euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:12:56 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Saleiro "Armas de Vasco da Gama" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm