euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Saleiro "Armas de Pedro Álvares Cabral" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm