euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 12, 2017 9:12:56 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Saleiro "Armas de Vasco da Gama" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm