euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Saleiro "Armas de Fernão de Magalhães" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm