euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Saleiro "Armas D. Isabel Infanta de Portugal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 8 cm