euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 12, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato de bolos "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção Palácio Nacional da Ajuda marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm