euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Covilhete e caneca porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com Figuras", edição da comemoração do cinquentenário da Fundação Ricardo Espírito Santo Silva marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca) 10,5 cm