euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 12, 2017 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa oval com quatro pés porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11 x 8 cm