euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Caixa com tampa "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm