euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 12, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Caixa com tampa "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm