euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Caixa baralho de cartas "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 15 cm