euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Caixa baralho de cartas "Azulejos Porto" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 15 cm