euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 12, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Caixa baralho de cartas "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 15 cm