euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 12, 2017 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Caixa baralho de cartas "Azulejos Porto" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 15 cm