euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 12, 2017 9:43:11 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Covilhete concha "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm