euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 12, 2017 9:41:33 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Pote com tampa "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21,5 cm