euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 12, 2017 9:43:11 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Covilhete concha "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm