euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm