euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Quatro pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e morangos" Portugueses desgastes no dourado, um com cabelo marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm