euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:41:07 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Seis taças pequenas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm