euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 12, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Quatro pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e morangos" Portugueses desgastes no dourado, um com cabelo marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm