euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 12, 2017 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aneleira recortada com asa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa pequenas faltas no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 x 9 cm