euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:42:51 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Jarro pequeno com bacia porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" - pintado à mão marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm