euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 12, 2017 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de conchas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 18,5 x 15 cm