euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 12, 2017 9:35:58 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Taça de pingos porcelana da fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" sinais de uso marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16 cm