euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:33:41 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça pequena "Transatlântica" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração a azul e dourado séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6 cm