euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 12, 2017 9:35:58 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Taça de pingos porcelana da fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" sinais de uso marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16 cm