euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 12, 2017 9:33:41 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça pequena "Transatlântica" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração a azul e dourado séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6 cm