euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
ENZO MARI - NASC. 1932 Recipiente para azeite aço inox e acrílico italiano séc. XX esbeiçadela no acrílico marcado Zani & Zani 18/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 12 cm