euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2017 9:19:51 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ALDO ROSSI - 1931-1997 Cafeteira "Il Conico" aço inox italiana séc. XX sinais de uso marcada ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm