euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 5, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
ALESSANDRO MENDINI - NASC. 1931 Moinho de pimenta plástico e metal prateado italiano séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marcado ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm