euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 5, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
ALESSANDRO MENDINI - NASC. 1931 Relógio de cozinha plástico e metal prateado Italiano séc. XX sinais de uso marcado ALESSI e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm