chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 Seis chávenas de chá com pires "Cidades de Itália" porcelana da Fábrica Rosenthal decoração policromada "Catânia, Florença, Milão, Nápoles, Roma e Veneza" alemãs séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10,5 cm (chávena) cm