euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 Cinzeiro "NORMA" porcelana decoração policromada e dourada, edição comemorativa da primeira edição da Ópera Norma de Vincenzo Bellini no Teatro La Scala italiano séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12 cm Notas: com caixa original