euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:04:49 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 Cadeira miniatura derivado de madeira pintado decoração branco e preto "Capitel" italiana séc. XX defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm