euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 27º prato calendário "1994" porcelana decoração policromada e dourada Italiano séc. XX marcado e numerado 91/750 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm