euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 5, 2017 9:05:49 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 Pote com tampa "Antipático" cerâmica da Fábrica Bitossi decoração branco e preto "Caras" italiano séc. XX ligeiras esbeiçadelas na tampa marcado e numerado 261/299 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm Notas: com caixa original