euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 29º prato calendário "1996" porcelana decoração policromada e dourada italiano séc. XX desgaste no dourado marcado e numerado 148/750 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm