euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Paisagem com gamos - África aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 30,5 cm