euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
LUÍS FILIPE DE ABREU - NASC. 1935 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 62 cm