euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:43:09 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
RAÚL INDIPWO - 1933-2006 Sem título acrílico sobre tela emoldurado, pequenas faltas assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 87,5 cm