euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem óleo sobre tela português emoldurado assinado F. VIANA (provavelmente Fernando Viana) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 68 cm