euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Marinha óleo sobre tela assinado, provavelmente RICHARD SPISH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 44 cm