euro_symbol€ 90Base value
doneFeb 5, 2017 9:05:49 PMClosed at
gavel€ 170Sold
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 Pote com tampa "Antipático" cerâmica da Fábrica Bitossi decoração branco e preto "Caras" italiano séc. XX ligeiras esbeiçadelas na tampa marcado e numerado 261/299 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm