euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Beateira casquinha, pega em madeira Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm