euro_symbol€ 10Base value
doneJan 29, 2017 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Beateira casquinha, pega em madeira Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm