chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 29, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote diverso de metais casquinha e metal prateado composto por: par de castiçais, tinteiro, prato coberto, cesto,4 salvas, cesto, duas bases para quentes, bandeja pequena, pinça e tesoura europeus faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (bandeja) cm