euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 29, 2017 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mapa de Portugal - "Regnum Portugallia" gravura sobre papel alemã séc. XVIII aguarelada posteriormente, picos de acidez, pequenos defeitos, sem moldura assinada por Johann Baptist Homann Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm