euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 29, 2017 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Vista do Grande Aqueduto sobre o Vale Alcântara perto de Lisboa" gravura a sépia sobre papel JOHN WELLS (c. 1790-1809) segundo desenho de ALEXANDRE-JEAN NOËL (1752-1834) inglesa séc. XVIII (finais) restauro, manchas de humidade, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 59 cm