euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 29, 2017 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Lot e suas Filhas" gravura sobre papel segundo desenho de Rafael (1483-1520) francesa séc. XVII pequena mancha de humidade, picos de acidez nas margens, sem moldura assinada por Nicolas Chaperon Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 26,5 (chapa) cm